III МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

III МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ  В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации «29-30» октября 2015 года в городе Челябинске провело III-ю Международную конференцию «Техническое регулирование в строительстве».

Цель конференции - обсуждение актуальных вопросов в сфере технического регулирования и инновационного развития строительной отрасли, формирование единой политики в данной сфере в рамках сотрудничества стран-участниц ЕАЭС.

В рамках деловой программы конференции состоялся доклад Генерального директора ООО «Grand Project» Силиной Н.Г. «О работе экспериментальной площадки по внедрению технологий информационного моделирования в проектировании и строительстве в Челябинской области».

В конференции приняли участие представителей федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации и стран ЕАЭС, Евразийской экономической комиссии, органов власти субъектов Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского союза строителей, национальных объединений проектировщиков и строителей, представителей ведущих научно-исследовательских и экспертных организаций, саморегулируемых организаций, проектных и строительных компаний, представителей стран ЕАЭС.

Читайте также

Один из крупнейших проектов в Казахстане – предмет нашей особой гордости

Один из крупнейших проектов в Казахстане – предмет нашей особой гордости

Завершилось строительство второй очереди маслоэкстракционного комплекса общей площадью более 5 500 кв.м.

Завершено строительство комплекса зданий площадью более 2 000 кв. м

Завершено строительство комплекса зданий площадью более 2 000 кв. м

3 здания для производственной компании ООО "Хольцбау"

Автомагазин с автосервисом в Екатеринбурге

Автомагазин с автосервисом в Екатеринбурге

Производство металлоконструкций по КМ с разработкой КМД

Обратный звонок